Омские садовые автобусы возобновили рейсы в Осташково

Омские садовые автобусы возобновили рейсы в Осташково

Дата публикации 8 июня 2018 10:24 Автор Фото Сергей Мельников

Движение садовых автобусов в Осташково полностью возобновлено в пятницу, 8 июня. Регулярность движения была прервана ремонтом дорожного покрытия.

Как сообщили в департаменте транспорта администрации Омска, после завершения ремонта дороги сезонные садовые автобусных маршруты № 112, 119, 171, 178, 219, следующие до садоводческого некоммерческого товарищества «Осташково», снова начали ходить по расписанию. 

Кроме того, с воскресенья, 10 июня, дептранспорта Омска организует три дополнительных рейса на маршруте № 171 «Пос. Чкаловский — СНТ “Осташково”» — в 08:00, 09:00 и 10:13. При этом дополнительные автобусы маршрута № 171 будут подбирать пассажиров на остановках общественного транспорта, расположенных по улицам 6-я Шинная и 5-я Кордная. 

С актуальным расписанием движения автобусов по садовым маршрутам можно ознакомиться на сайте мэрии во вкладке «Общественный транспорт Омска».

Также о работе садовых маршрутов можно узнать в информационно-справочной службе департамента транспорта по телефону: 78-79-66. 

читайте также

Садовые маршруты в Омске переведут на новый режим работы

Садовые маршруты в Омске переведут на новый режим работы

Это будет сделано по просьбам омичей. С 21 мая садовые автобусы будут перевозить горожан не 3 раза в неделю, как сейчас, а 4 раза, а также в праздничные дни.

Распечатать страницу