Участницы «Цветочного забега» побегут в одинаковых баффах

Традиционный омский забег, в котором участвуют исключительно представительницы прекрасного пола, состоится в Омске 17 июня. Любительницы активного отдыха побегут на выбор две дистанции — 3 и 10 км.

Регистрация участниц «Цветочного забега» завершится в воскресенье, 10 июня. До этой даты еще можно заявить о своем желании поучаствовать в забеге на сайте www.runsim. Однако после, как предупреждают организаторы, дополнительные заявки приниматься не будут.

В этом году традиционный забег, в котором принимают участие только представительницы прекрасной половины человечества, пройдет 17 июня в 12 часов в парке «Зеленый остров». Программой соревнований предусмотрены две дистанции — 3 и 10 км. При этом желающие пробежать десять км должны предоставить справку от врача.  

Как рассказали организаторы, пакеты участницы смогут получить в день старта на территории парка с 10:00 до 11:30 в помещении БУ «Спортивный город» (ул. Старозагородная Роща, 10). В стартовый пакет участницы входят: нагрудный номер, фирменная повязка на голову (бафф) и раздаточные материалы.

Маршрут «Цветочного забега» пройдет по территории парка. На финише все участницы получат медаль, цветы и сладкие угощения от партнеров события.

Добавим, что с момента «рождения» «Цветочного забега», 2015 года, лидерство на нем удерживает известная омская бегунья — мастер спорта по легкой атлетике, победительница SIM Марина Ковалева.

URL: http://omskregion.info/news/60312-uchastnits_tsvetochnogo_zabega_pobegut_v_odinakovx/
Дата публикации:08/06/2018 17:35
Автор:Наталья Евдокимова
Фото:Сергей Мельников