В Омском аэропорту пройдет летний споттинг

В Омском аэропорту пройдет летний споттинг

Дата публикации 14 июня 2018 11:02 Автор Фото Сергей Мельников

В международном аэропорту Омска пройдет споттинг для фотографов. В ходе мероприятия любители авиации смогут провести фотосъемку взлетов и посадок самолетов, руление, стоянку воздушных судов на перроне, а также работу служб аэропорта.

Пятый летний споттинг пройдет в Омском аэропорту 24 июля. Лучшие фотоснимки будут размещены на корпоративном сайте компании, а также использованы в имиджевых и информационных материалах, посвященных празднованию 90-летия Омского аэропорта.

Участникам предоставят возможность запечатлеть взлет и посадку самолетов, стоянку воздушных судов на перроне, а также работу внутренних служб. 

Как рассказали в пресс-службе Омского аэропорта, для участия необходимо отправить заполненную заявку на адрес aviator@aeroomsk.ru в срок до 9 июля 2018 года. 

«Отправляя заявку, участник полностью соглашается с условиями мероприятия, а также дает разрешение ОАО “Омский аэропорт” на дальнейшее безвозмездное использование фотографий, сделанных в ходе фотосъемки, в средствах массовой информации, социальных сетях, на сайте Омского аэропорта и в выставочных экспозициях», — поясняет пресс-служба. 

Также организаторы уточняют, что количество участников ограниченно.

 

Распечатать страницу