В День молодежи на «Зеленом острове» пройдет нестандартный фестиваль

Во время празднования 24 июня с 14:00 до 22:00 на территории парка культуры и отдыха «Зеленый остров» состоится масштабный фестиваль «В ритме города!».

По словам организаторов программы, в этот день здесь будет танцевальный фестиваль в поддержку детей с ДЦП «Танцуй и живи», а также пройдут выступления творческих коллективов и исполнителей Омска.

«На протяжении всей программы по территории парка будут работать занимательные интерактивные площадки, принять участие в которых смогут как взрослые, так и дети. А любители нестандартного отдыха смогут погрузиться в захватывающую атмосферу квеста «Тайны острова», — обещают организаторы праздника.

Организаторами мероприятия выступили департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии совместно с «Городским студенческим центром», ОРОО «Творческое объединение молодых», «Омским молодежным многофункциональным центром» и благотворительным центром помощи детям «Радуга».

Проект реализуется в преддверии празднования 100-летия комсомола, в декаду детства и в Год волонтера. Дополнительную информацию о празднике можно получить по телефону: 67-33-46.

URL: http://omskregion.info/news/60486-v_den_molodeji_na_zelenom_ostrove_proydet_nestanda/
Дата публикации:15/06/2018 13:14
Автор:Алексей Николаев