Следователи разыскивают омичку, тащившую по полу ребенка с больной ногой

Следователи разыскивают омичку, тащившую по полу ребенка с больной ногой

Дата публикации 18 июня 2018 17:50 Автор Источник фото https://i.ytimg.com

Омский следком устанавливает личность женщины из нашумевшего в социальной сети видеоролика. На видео мать, находясь в одном из травмопунктов города, волочет дочь по полу.

Видеоролик вызвал шок и недоумение у пользователей. Многие с трудом верят в реальность происходящего. Видео заснято свидетелями в травматологическом пункте на улице Магистральной. Молодая мама тянет по полу плачущую малолетнюю дочь за руку к выходу. У девочки, со слов медсестры, травма ноги и видно, что ребенок с трудом передвигается. Теперь, чтобы разобраться в происходящем, женщину ищут следователи.

«Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Омской области по данному факту организовано проведение доследственной проверки. В ходе проверки следователи установят личность матери, выяснят, по какому поводу она обращалась с ребенком в травмопункт, почему покинула медучреждение без оказания девочке медицинской помощи. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение», — сообщает пресс-служба регионального следкома.




Распечатать страницу