В Омске появится новый авиарейс до Санкт-Петербурга

В Омске появится новый авиарейс до Санкт-Петербурга

Дата публикации 20 июня 2018 17:44 Автор Источник фото fly-inform.ru

Его открывает авиакомпания S7 Airlines. Полеты по маршруту Санкт-Петербург — Омск начнутся с 3 июля. Авиабилеты на новый рейс уже в продаже.

Сейчас омичи могут долететь до Северной столицы на самолетах авиакомпании «Россия». Рейсы выполняются ежедневно в ночное время. Как сообщили в авиакомпании S7 Airlines, новые рейсы будут выполняться по вторникам и четвергам.

Из аэропорта Пулково самолет будет вылетать в 20:35, а приземляться в Омске в 03:05 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 04:05 и прилетает в Санкт-Петербург в 05:10. Полеты будут осуществляться на современных самолетах Airbus A319.

«Мы наблюдаем значительный спрос на перелеты между двумя городами. Новый рейс будет интересен пассажирам из Омска, которые предпочитают городской экскурсионный отдых и планируют провести несколько дней летних каникул в Санкт-Петербурге. В то же время удобство и комфорт полета оценят петербуржцы, которым нужно провести переговоры с деловыми партнерами или навестить близких и друзей в Омске», — отмечает коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Продолжительность полета из Петербурга в Омск составит чуть более 3 часов.

Добавим, что авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-700-07-07 (звонок по России бесплатный).

Распечатать страницу