Омские либерал-демократы определились с кандидатом в губернаторы Омской области

Омские либерал-демократы определились с  кандидатом в губернаторы Омской области

Дата публикации 23 июня 2018 18:50 Автор

На конференции по выдвижению, которая состоялась 23 июня в Доме Союзов, большинство делегатов проголосовало за кандидатуру координатора Омского отделения ЛДПР Алексея Ложкина.

После закрытия конференции Алексей Ложкин пообщался с прессой, а также представил свою предвыборную программу.

«Моя программа — это не программа против кого-либо, это программа за наш с вами край. Губернатором Омской области может быть только человек, выросший на этой земле. В политику я пришел будучи молодым. Вместе с жителями Прииртышья решал проблемы. Но пока мы не смогли решить их окончательно — у нас не было тех рычагов влияния, которые есть в арсенале губернатора. Команда, идущая со мной на этих выборах — это патриоты Омской области», — рассказал он.

Кроме того, Алексей Ложкин заявил, что готов к тому, чтобы омичи и жители области в итоге оценивали его деятельность на посту губернатора по снижению количества покидающих регион людей. Как свое главное преимущество Ложкин отмечает, что он родился и живет в Омской области.

«Омская область — это моя родина! Здесь начиналась моя жизнь, мое становление. Тут живет моя семья, тут родились мои дети. Я знаю все проблемы! Самое главное — я знаю, как их решить!» — заявил он.

Напомним, что сегодня утром, 23 июня о намерении участвовать в выборах губернатора Омской области заявил известный эколог, ученый, общественник Анатолий Соловьев. Он стал уже вторым кандидатом в губернаторы, первым свои документы подал глава региона Александр Бурков.

Ранее по теме

Эколог Соловьев заявил о намерении побороться за кресло губернатора Омской области

Эколог Соловьев заявил о намерении побороться за кресло губернатора Омской области

Сегодня, 23 июня, необходимый пакет документов подал в избирком Омской области самовыдвиженец Анатолий Соловьев, член Совета Общественной палаты Омской области.

Распечатать страницу