Омичи спрашивают у «Яндекса» про футбол и погибшего рэпера

Омичи спрашивают у «Яндекса» про футбол и погибшего рэпера

Дата публикации 25 июня 2018 12:58 Автор Фото Сергей Мельников

Главная тема, которой интересовались пользователи интернета всю прошлую неделю, — чемпионат мира по футболу. Волнуют омичей и главные новости мирового шоу-бизнеса.

По данным специалистов поискового сервиса, больше всего за последнюю неделю омские пользователи Сети интересовались футболом. И это вполне закономерно, на чемпионате мира российская сборная пока радует болельщиков. Сегодня, 25 июня, наши футболисты

в заключительном матче группового этапа встретятся с Уругваем. Последний раз отечественная сборная выходила из группы на чемпионате мира в 1986 году. Сразу отметим, что омичи смогут поболеть за наших футболистов и проникнуться атмосферой спортивного праздника на стадионе «Красная звезда». Трансляция матча в прямом эфире начнется в 20:00 по омскому времени.

Еще одно событие, которое в эти дни волновало горожан, — смерть рэпера Джасея Дуэйна Онфроя, более известного как XXXTentacion. О смерти 20-летнего музыканта стало известно в минувший понедельник, 18 июня. Он умер в больнице от тяжелого огнестрельного ранения, перед этим впав в кому. Отмечалось, что злоумышленники забрали у него сумку Louis Vuitton и скрылись.

Также жители города, по всей видимости школьники и их родители, интересовались, когда будут опубликованы результаты ЕГЭ по русскому языку. А также планировали досуг: в топе — запрос на рецензию и трейлер к новому голливудскому фильму «Восемь подруг Оушена».

читайте также

Омские болельщики «взорвали» эмоциями «Красную звезду» на первом матче ЧМ-2018

Омские болельщики «взорвали» эмоциями «Красную звезду» на первом матче ЧМ-2018

В России стартовал XXI чемпионат мира по футболу. Омичи вместе с болельщиками по всему миру наблюдали первый матч мундиаля в онлайн-трансляции. По накалу страстей омский стадион «Красная звезда» не уступал «Лужникам».

Распечатать страницу