В Омске появится ювелирная сеть Serebroff из Казахстана

В Омске появится ювелирная сеть Serebroff из Казахстана

Дата публикации 25 июня 2018 13:16 Автор Источник фото https://parkmega.kz

Уже на следующий год омичи смогут приобрести уникальные ювелирные изделия от известного казахстанского бренда. О своих планах по расширению рынка основатель сети Serebroff Зупар Мурзахметов рассказал деловому порталу «Капитал».

По словам Мурмухаметова все украшения в обязательном порядке проходят через пробирную палату. На сегодняшний день компания основную часть ювелирных изделий  изготавливает на заводах России. Новые договоры на производство  украшений с камнями и морским жемчугом подписаны с Индией и Гонконгом.   

В 2018 году компания запустила франчайзинговое предложение. Сейчас на стадии заключения три контракта — в Алматы и Астане.

«С началом программы франчайзинга цель компании — расти на 100% в год. В планах — открыть 150 магазинов к 2021 году и 500 — к 2023-му. Рассчитываем, что так быстро расти поможет именно российский рынок. Думаю, что наша модель будет очень конкурентной. И название наше не вызовет отторжения», — поделился  своими планами Зупар Мурзахметов с деловым порталом «Капитал».

На Российский рынок компания планирует зайти в 2019 году.  Первые города для освоения — Самара, Саратов, Тюмень и Омск.

Распечатать страницу