Сборная России проиграла Уругваю со счетом 0:3

Сборная России проиграла Уругваю со счетом 0:3

Дата публикации 25 июня 2018 22:01 Автор Фото Сергей Мельников

Встреча сборных России и Уругвая в Самаре закончилась со счетом 0:3. Обе команды до этого матча обеспечили себе выход в плей-офф. Сегодняшняя встреча определяла лидера группы. Им стал Уругвай.

Первый гол нашей команде забил нападающий уругвайской сборной Лиус Суарес на 10-й минуте матча. Российская сорная отчаянно сопротивлялась, однако в наши ворота вскоре залетел еще один мяч. Обиднее всего, что попал он в сетку ворот после удара Диего Лаксальта рикошетом от Дениса Черышева.

Напомним, что в Омске за игрой следили около двух тысяч омских  болельщиков в крытом манеже «Красная Звезда». Здесь на экране площадью 55 квадратных метров с максимально естественной цветопередачей транслируют все матчи чемпионата мира.

Вход в зону публичного просмотра матчей свободный. На территории спортивного комплекса организованы пункты питания и точки продажи сувениров и футбольной атрибутики. После матчей омичей бесплатно развозят домой вечерними спецрейсами по пяти маршрутам.

Сегодня после проигрыша настроение у омских болельщиков было на нуле, своими впечатлениями от игры болельщики делились по телефону с друзьями и коллегами. 

Распечатать страницу