Александр Кравец: «Наши товарищи-коммунисты будут вам союзниками»

Александр Кравец: «Наши товарищи-коммунисты будут вам союзниками»

Дата публикации 26 июня 2018 17:48 Автор Источник фото Александр Румянцев/ "Новый Омск"

Лидер омских коммунистов рассказал, какую поддержку КПРФ может оказать Александру Буркову на предстоящих выборах губернатора Омской области. Товарищам по партии отводится роль народных контролеров.

Напомним, что сегодня в омском обкоме КПРФ состоялось заседание пленума, где было принято официальное решение о поддержке врио губернатора региона Александра Буркова на предстоящих выборах в сентябре. Как выяснилось, решение принималось голосованием. Перед ним Александр Бурков обратился к залу:

«Я здесь хочу попросить вашей поддержки. Для меня позиция КПРФ в регионе имеет большое значение. От этого сегодня зависит, будем ли мы единой командой поднимать ту былую славу Омской области, которую нам оставил Сергей Иосифович Манякин».

На этой фразе зал разразился аплодисментами. Выступил на пленуме и Александр Кравец:

«Я поздравляю с тем доверием, которое вам оказано нашими товарищами. С другой стороны, мы готовы к конструктивному сотрудничеству во имя интересов омичей. И я думаю, что в борьбе за наведение порядка, особенно в глубинке, наши товарищи-коммунисты будут в этом случае союзниками вам. И, наверное, будут теми настоящими народными контролерами, заинтересованными в том, чтобы даже те малые деньги, которые имеет наша Омская область, расходовались по-хозяйски и шли на пользу нашей малой Родине. А вам — успехов».

После проведенного голосования Александр Бурков поблагодарил участников пленума за поддержку.

«Особенно мне приятно, что она не единогласна — все-таки вы принимаете решения дискуссионно, у вас есть альтернативная точка зрения, это уже достойно уважения, — добавил он. — Я надеюсь, что мы совместно с вами продолжим работу по возрождению региона. Совместными силами мы сможем сделать Омскую область намного сильнее и намного богаче!».

Распечатать страницу