Омичам предлагают недорого купить «плавучий дом» на Иртыше

Омичам предлагают недорого купить «плавучий дом» на Иртыше

Дата публикации 29 июня 2018 14:03 Автор Источник фото avito.ru

Необычное предложение о продаже появилось в разделе «Транспорт» популярного сайта бесплатных объявлений. За 3,8 миллиона рублей омичам предлагают купить «дом» на базе теплохода. На борту «недвижимости» — пять кают, две сауны и даже теплица для овощей.

«Плавучий дом» на базе теплохода БТК (колесный буксир), который предлагают приобрести в агентстве недвижимости «Новосел», продавец описывает словно обычный загородный дом.   

«Площадь 600 квадратных метров, жилая – 150 квадратных метров. В доме пять кают, две сауны, мангальная зона, комната отдыха, кухня. В личном пользовании электроподстанция (мощность 630 кВт). В зимний период корабль отапливается тремя котлами (электрическим, газовым и твердотопливным). Имеется теплица площадью 25 квадратных метров», — говорится в объявлении.

Сейчас «плавучий дом» стоит в заливе Иртыша и используется для празднования свадеб и дней рождения.

«В перспективе это место можно использовать каждый сезон по-разному. Летом это отдых на воде, лежаки, катамараны, гидроциклы, причал для маломерных судов и яхт. Зимой — лыжная база, катание на санках и коньках, баня, рыбалка», — заманивает покупателей объявление.

Ну а самая яркая «фишка» оригинальной жилплощади — мобильность. Дом-теплоход готовы подогнать в любую выбранную покупателем тихую гавань. Просят за «плавучий дом» примерно столько же, сколько за обычный такой же площади, — 3,8 миллиона рублей.  



Распечатать страницу