Соперником России в четвертьфинале ЧМ-2018 станет Хорватия

Матч пройдет 7 июля в Сочи. Следить за игрой болельщики смогут в полночь по омскому времени.

Накануне российская сборная обыграла испанцев и триумфально вышла в четверть финала чемпионата мира. Через несколько часов после этой победы стал известен наш будущий соперник. Это команда Хорватии, обыгравшая сборную Дании. Что интересно, встреча Хорватия — Дания прошла по тому же сценарию, что и испанско-российская. Основное время завершилось со счетом 1:1, судьбу матча решила серия пенальти. Вратарь сборной Хорватии Даниэль Субашич отразил три пенальти, его датский коллега Каспер Шмейхель — два.

Четвертьфинальный матч, где встретятся сборные России и Хорватии, пройдет 7 июля в Сочи. Наблюдать за игрой болельщики смогут в полночь по омскому времени.

Добавим, российская сборная своей победой произвела настоящий фурор. Болельщики до сих пор продолжают обсуждать этот матч. Глава региона, который также болел за игру, назвал эту победу настоящим праздником, а вратаря Игоря Акинфеева — национальным героем.

Дата публикации:02/07/2018 11:40
Автор:Наталья Евдокимова