В Омске на Мира после столкновения с «Жигулями» погиб байкер

В Омске на Мира после столкновения с «Жигулями» погиб байкер

Дата публикации 3 июля 2018 09:29 Автор Источник фото vk.com/chp55

Смертельное ДТП произошло в Омске на проспекте Мира в районе пересечения с улицей Тварковского. Мотоциклист врезался в отъезжающие с парковки «Жигули». Молодой байкер скончался по дороге в больницу.

Очевидцы в соцсетях делятся фотографиями жуткой аварии, которая произошла в Омске вчера около 21:00 на проспекте Мира.

По данным свидетелей происшествия, мотоциклист на большой скорости врезался в вазовскую «семерку», которая отъезжала от места парковки. По фото пострадавшей легковушки можно понять, что удар был большой силы: боковая часть «семерки» смята, кузов сильно деформирован.

Сам байкер на момент прибытия медкиков был еще жив, но позже пришли известия о его смерти. Об этом написали друзья молодого человека во «ВКонтакте». 

«Рома скончался в 21:36 в карете скорой помощи. Он ехал по главной дороге, по своей полосе. Перекресток пересек на разрешающий зеленый сигнал светофора и продолжил свое движение прямо. Его скорость в момент столкновения определит автотехническая экспертиза, но уже сейчас понятно, что была она около 80 км/ч.  Рома думал и о семье и о будущем своем. Он строил планы и любил жить», — говорится в сообщении.


Распечатать страницу