Музей Врубеля приглашает омичей в квест-рум

Музей Врубеля приглашает омичей в квест-рум

Дата публикации 3 июля 2018 10:24 Автор Фото Сергей Мельников

Посетители музея могут принять участие в благотворительном квесте «Реставрация», который проходит в специальной комнате под выставочными залами. Победителей ждут призы — уникальные книги.

Как сообщил портал «Культура 55», в Музее имени Врубеля в Омске уже не первый год проводят квест, который не уступает проектам специализированных коммерческих организаций.

Благотворительный квест «Реставрация» стартовал в музее в понедельник, 2 июля, и продлится всю неделю.

Его участники пройдут испытания в специальной комнате, найдут ключи, вскроют замки и в итоге отыщут заявленный организаторами артефакт.

«Та команда, которая первой справится с заданиями, получит в подарок уникальные книги, вышедшие малым тиражом и не для продажи, поэтому подарки особенно ценны: “Омские озорники” — графика 1910–1920 годов из собрания музея имени Врубеля, “Евразия-арт” - каталог грандиозной международной выставки с великолепными произведениями искусства (Россия — Китай — Казахстан) и "Пастель России" — альбом с прекрасными работами, собранными по всей России», — сообщает портал «Культура 55».

Стоимость участия для команд - 1000 рублей. Собранные средства пойдут в фонд развития Музея имени Врубеля. На квест приглашаются все желающие от 12 лет. Запись на игру по телефону: 8-913-963-40-01.

 

 

Распечатать страницу