Для омских инвалидов появились вакансии водителей, маркетологов и дизайнеров

Для омских инвалидов появились вакансии водителей, маркетологов и дизайнеров

Дата публикации 3 июля 2018 16:00 Автор Источник фото pixabay.com

Больше всего вакансий для омичей с ограниченными возможностями здоровья на территории города предоставляет ООО «Лента». Ну а в муниципальных районах области в лидерах - АО «Омскоблводопровод».

В Омске свежие предложения о работе для инвалидов насчитывают 125 вакансий, что несколько меньше, чем в прошлом месяце. Среди интересных предложений - место режиссера в Омском областном музее изобразительных искусств имени Врубеля, настройщик пианино и роялей в ДШИ №3 и местер газодымозащитной службы в Омском аэропорту.

В мунипальных районах области предложений меньше, всего 32, однако многие из них связаны с творчеством и медициной. В ООО «12 канал в Таврическом» требуется инженер по звукозаписи, в Азовской детской школе искусств имени В.Я. Шпета нужен преподаватель, а Исилькульская центральная районная больница остро нуждается в офтальмологе и враче ультразвуковой диагностики.

Главное требование почти всех работодателей к соискателям - добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей.

Вакансии Омск

Вакансии муниципальные районы

Распечатать страницу