Первый домашний матч нового сезона «Авангард» сыграет с «Нефтехимиком»

Первый домашний матч нового сезона «Авангард» сыграет с «Нефтехимиком»

Дата публикации 4 июля 2018 12:42 Источник фото hawk.ru

Новый сезон КХЛ «Авангард» начнет на выезде. Первым «домашним» соперником омичей станет «Нефтехимик», с которым «ястребы» сразятся 10 сентября.

В четверг, 5 июля, руководство КХЛ презентует календарь матчей регулярного чемпионата — 2018/19. Пока же команды лиги получили право официально сообщить, с кем сыграют свои первые домашние матчи в сезоне. Соперником «Авангарда» станет нижнекамский «Нефтехимик», матч на «Арене Омск» с которым назначен на 19 часов 10 сентября.

Начнет сезон команда Боба Хартли на выезде — по предварительной информации, 2 сентября в Ярославле «ястребы» сразятся» с «Локомотивом». Более точная информация появится завтра.

Добавим, что в 11-м сезоне КХЛ примут участие 25 клубов (12 в Западной и 13 в Восточной конференции). Матчем открытия станет сражение между чемпионом «Ак Барсом» и питерским СКА в Казани 1 сентября. Завершится регулярный чемпионат 22 февраля. Каждая из команд проведет по 62 игры — на шесть больше, чем в минувшем сезоне.

читайте также

В августе хоккеисты омского «Авангарда» сыграют на предсезонном турнире

В августе хоккеисты омского «Авангарда» сыграют на предсезонном турнире

В Челябинске с 14 по 18 августа пройдет Кубок губернатора Челябинской области. Участниками турнира станут четыре команды: челябинский «Трактор», магнитогорский «Металлург», уфимский «Салават Юлаев» и омский «Авангард».

Распечатать страницу