В Омске пройдет «Степаныч Party»

В Омске пройдет «Степаныч Party»

Дата публикации 5 июля 2018 10:40 Автор Источник фото t-i.ru

Возле скульптуры самого известного омского сантехника горожане смогут послушать музыку в ночь с 14 июля на 15-е, когда в Омске впервые состоится фестиваль Omsk Music Night.

В следующую субботу, 14 июля, на Любинском проспекте пройдет фестиваль Omsk Music Night. Как сообщили в региональном минкульте, с 17 вечера до самой ночи центр города погрузится в музыку. Участниками фестиваля станут более десятка групп и исполнителей.

Начнется «музыкальная ночь» в 17 часов в Театральном сквере возле театра драмы, где выступит известная омская группа «Стерео». В 18 часов на Любинском проспекте начнут работать площадки Jazz (Ленина, 7) и Rock (Ленина, 14). Джазовой музыкой порадуют омичей группы «Classic квартет», Manhattan Jazz Band и Kickin` Jass Orchestra. На рок-площадке выступят омские исполнители Max Raketa, «ДокторСтраннаяЛюбовь», Groggy и гости из Екатеринбурга: The Karovas Milkshake и Lollypop Lorry.

В Камергерском переулке в 15 часов начнется продажа одежды Made in Omsk. Омские дизайнеры и художники представят свои предметы одежды, аксессуары, художественные работы. Здесь же в 20 часов стартует Disco night, в баре «Одно вино» заработает «Raggae терраса».

В полночь начнется «Степаныч Party» — участники Omsk Music Night смогут послушать музыку возле скульптуры самого известного омского сантехника.

Любинский проспект будет перекрыт для движения транспорта с 15 часов 14 июля до 6 часов утра 15 июля. Вход на мероприятия свободный.

Добавим, что организаторами фестиваля Omsk Music Night является некоммерческая организация «Сибиряк» и Государственный центр народного творчества при поддержке регионального минкульта.

Распечатать страницу