Омичи смогут пополнять транспортные карты через «Сбербанк-онлайн»

Омичи смогут пополнять транспортные карты через «Сбербанк-онлайн»

Дата публикации 5 июля 2018 14:41 Автор

Через онлайн-сервис омичи могут пополнять все виды электронных проездных: с ограниченным числом поездок, безлимитные, повременные и льготные.

Как пояснили в департаменте транспорта, новая услуга доступна с июля. Теперь владельцы карт Сбербанка имеют возможность пополнять свои транспортные карты через личный кабинет, мобильное интернет-приложение или мобильный банк.

При этом пополнять баланс таким способом можно абсолютно всех электронных проездных: с ограниченным числом поездок, безлимитных, повременных и льготных.

К примеру, производя оплату через личный кабинет, необходимо зайти в раздел «Переводы и платежи». Далее найти опцию «Оплата покупок и услуг» и выбрать «Омская область г. Омск». В разделе «Товары и услуги» нужно зайти в подраздел «Транспорт», в открывшемся окне нажать ссылку «Омск транспорт», Далее ввести номер карты и сумму, на которую ее нужно пополнить.

Подробные инструкции по онлайн-оплате размещены на сайте: etk55.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 21-13-48 в рабочее время.

Распечатать страницу