В Омской области построят дорогу в объезд Тавричанки

В Омской области построят дорогу в объезд Тавричанки

Дата публикации 6 июля 2018 13:27 Автор Фото Сергей Мельников

На торгах разыграли три дорожных тендера в районах Омской области: два — по реконструкции дорог и один — на новое строительство. Все контракты достались областному АО «Омскавтодор».

На портале госзакупок подвели очередные итоги торгов на реконструкцию автодорог в районах Омской области. Самую крупную сумму — 78,1 млн рублей — выделяла администрация Шербакульского района на реконструкцию подъезда к аулу Койчубай. За этот контракт сразились три претендента — ООО «Компания РДС», ООО «СибРос» и областное АО «Омскавтодор». В итоге предприятие региона выполнит эти работы за 76,6 млн рублей.

В 49,7 млн был оценен контракт по строительству автомобильной дороги в обход р.п. Таврическое. Средства выделяются из областного бюджета — на 2018 год предусматривалось 2 млн рублей, а на следующий год — около 47,7 млн рублей. Однако к торгам допустили единственного участника — также АО «Омскавтодор». С предприятием заключат контракт по цене 49,5 млн рублей. Работы будут проводиться в течение года с 15 августа 2018 года по 15 сентября 2019-го.

В Москаленском районе должны отремонтировать участок подъезда к аулу Илеуш. На это из бюджета Омской области выделили 19,6 млн рублей. И победителем вновь признали АО «Омскавтодор». Оно предложило цену за работы 17,2 млн рублей, тогда как «Компания РДС» была согласна взяться за контракт за 17,3 млн рублей.

Ранее по теме:

В Омской области разыграли новые дорожные контракты

В Омской области разыграли новые дорожные контракты

Управление дорожного хозяйства определило очередных подрядчиков на реконструкцию дорог в нескольких районах и поселках. Областные ДРСУ разделили дорожные лоты с частными фирмами.

Распечатать страницу