Омский «Иртыш» два раза уступил «Сибири» в выездных матчах

Стали известны результаты двух выездных товарищеских матчей омского футбольного клуба «Иртыш», которые прошли в Новосибирске. Омичи проиграли «Сибири», однако главный тренер Владимир Арайс назвал матчи очень информативными.

Увы, омский ФК «Иртыш» не смог победить своего соперника футбольный клуб «Сибирь». Первый же матч завершился в пользу «Сибири» со счетом 2:1.

Омичи старались как могли, когда в начале второго тайма новосибирец Михаил Житнев забил два гола омским футболистам «Иртыш» ответил голом от Андрея Разборова.

Однако второй матч оказался еще менее удачным. Омская команда пропустила по два мяча в каждом тайме. Результат игры – 0:4.

Несмотря на столь удручающие результаты поездки новый главный тренер команды Владимир Арайс настроен оптимистично. В социальной сети в группе ФК «Иртыш» в видеозаписи он прокомментировал результаты товарищеских выездных матчей.

«Очень хорошие матчи и как мы и ожидали, достаточно информативные для нас. У нас будет возможность еще раз посмотреть с ребятами, проанализировать. Уже на основании этих двух матчей, особенно второго уже можно сделать выводы какие-то выводы по игрокам», - сказал Владимир Арайс.

Дата публикации:07/07/2018 18:04
Автор:Марина Прожога