«Как я провел лето»

Уважаемые юные читатели! Газета «Омская правда» совместно с центром детских праздников в Омске «В гостях у Доры» запускает новый конкурс для учащихся 5 – 9-х классов: «Как я провел лето».

В жизни каждого ребенка лето – это море впечатлений, новых знакомств, ярких воспоминаний и открытий. Уже прошел месяц летних каникул, и вам наверняка есть о чем рассказать и чем поделиться с нами. Опишите свои впечатления. Поведайте нашим читателям увлекательные истории о ваших каникулах. И тогда начало учебного года будет не менее ярким и запоминающимся.

Авторы десяти лучших работ побывают «В гостях у Доры». Ребят ждет увлекательный зоодетектив. Животные зооцентра помогут разгадать тайну Тигрового питона. Дети смогут пообщаться с умнейшими собаками-терапевтами, поиграть с озорными козочками, покормить веселых кроликов. Кроме того, они узнают много интересного об экзотических животных, обитающих в зооцентре. Ну и, конечно, без игры и веселых конкурсов не обойдется. Тайна Тигрового питона откроется только самым находчивым и смелым.

Присылайте сочинения в электронном виде на почту ompravda@gmail.com с пометкой «СОЧИНЕНИЕ» или в письменном виде по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красный Путь, 9, БУ «Редакция газеты «Омская правда».

Поданные работы рассматриваются конкурсной комиссией с 27 августа по 31 августа. Результаты будут опубликованы в газете «Омская правда» № 36 от 5 сентября.

URL: http://omskregion.info/news/61159-kak_ya_provel_leto/
Дата публикации:11/07/2018 12:40