Омичей приглашают на торжественное закрытие фан-зоны ЧМ-2018

Омичей приглашают на торжественное закрытие фан-зоны ЧМ-2018

Дата публикации 12 июля 2018 11:20 Автор Фото Сергей Мельников

В воскресенье, 15 июля, на стадионе «Красная звезда» состоится большой футбольный праздник, посвященный окончанию чемпионата мира по футболу и закрытию фан-зоны.

Кульминацией праздника станет показ финального матча ЧМ-2018 на большом экране.

В департаменте по делам молодежи, спорта и физической культуры рассказали, что праздничные мероприятия начнутся задолго до трансляции. Перед спортивным комплексом на площади с 17:00 начнут работать аниматоры, для гостей приготовлены интересные конкурсы. Будут работать кафе и игровые зоны для детей.

«Внутри стадиона в 18:30 начнутся решающие матчи Кубка Омской области по интерактивному футболу. Победитель и призеры получат денежные призы. Общий призовой фонд составляет 50 тысяч рублей. Награждение победителей турнира пройдет во время торжественной церемонии закрытия места публичного просмотра матчей. Организаторы держат в секрете все изюминки торжественной церемонии, но уверяем: она точно понравится зрителям», — сказал директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта Алексей Фадин.  

После матча омичей, как это было и ранее, по домам развезут спецрейсами по пяти маршрутам. Болельщиков доставят до остановок «Улица Гашека», «Улица Бархатовой», «Микрорайон "Первокирпичный"», «Поселок “Солнечный”», «Механический завод».

 

Распечатать страницу