В Называевском районе пропал восьмилетний мальчик

В Называевском районе пропал восьмилетний мальчик

Дата публикации 13 июля 2018 12:34 Автор

Вчера вечером он вышел на прогулку и не вернулся. Ребенка ищут в районе села Утичье, поисковая операция продолжается (фото, ОБНОВЛЕНО).

Сегодня ночью в дежурную часть ОМВД России по Называевскому району обратилась жительница райцентра с заявлением о розыске ее 8-летнего сына Вячеслава Бушуева. Она рассказала, что мальчик накануне был в гостях у своей родственницы в селе Утичье. Около 19:00 он вышел на прогулку и до сих пор не вернулся.

Ребенка искали всю ночь сотрудники полиции вместе с местными жителями. Полицейские опрашивали соседей и проверяли места возможного появления: заброшенные дома, близлежащий лес и берега водоемов.

«Личный состав отдела полиции поднят по тревоге. В поисковых мероприятиях задействованы представители общественности, ГУ МЧС России по Омской области», — сообщили в полиции.

Кроме того, следователи СУ СК по Омской области возбудили уголовное дело по факту безвестного исчезновения мальчика. Если вам известна любая информация о местонахождении Вячеслава Бушуева, сообщите по телефону 79-35-01.

Распечатать страницу