Омские дорожники освободили от асфальта тополя у «Маяковского»

Омские дорожники освободили от асфальта тополя у «Маяковского»

Дата публикации 13 июля 2018 13:10 Автор Источник фото vk.com/omskgolos

Как и пообещал глава управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимир Казимиров, дорожники исправили свою ошибку и освободили закатанные в асфальт тополя на Красном Пути.

На остановке общественного транспорта «КДЦ “Маяковский”» в битумном плену оказались два тополя — рабочие закатали в асфальт приствольные круги деревьев. Этот инцидент не остался незамеченным. Омичи тут же забили тревогу, выложив фотографии в соцсетях. За этим последовала реакция городских властей. Руководитель управления дорожного хозяйства и благоустройства Владимир Казимиров заверил, что деревья освободят от асфальта и польют.

Сегодняв паблике «Голос Омска» появились фотографии освобожденных тополей. Дорожники исправили свою ошибку. Деревья откопали и оградили бордюрами.

«Ура, деревья у "Маяковского" спасли из асфальтового плена! Вчера мы писали, что во время ремонта тротуара стволы оказались буквально зажаты в слое нового асфальта. Сейчас их откопали, полили и оградили бордюрами», — говорится в сообщении.

Ранее по теме

Закатанные в асфальт тополя у КДЦ «Маяковский» обещают освободить

Закатанные в асфальт тополя у КДЦ «Маяковский» обещают освободить

В Омске на Красном Пути рабочие заасфальтировали вместе с тротуаром приствольные круги двух тополей. К сегодняшнему вечеру дорожники обещают исправить ситуацию и освободить деревья.

Распечатать страницу