Судебные приставы больше не имеют претензий к владельцу «Триумфа»

Судебные приставы больше не имеют претензий к владельцу «Триумфа»

Дата публикации 13 июля 2018 13:41 Автор

Предприниматель в течение трех недель устранил около ста нарушений правил пожарной безопасности в здании на улице Кирова. Теперь посетителям и сотрудникам торгового комплекса в случае чрезвычайной ситуации ничего не угрожает.

Как ранее писал «ОМСКРЕГИОН», 22 июня судебные приставы опечатали здание торгового комплекса «Триумф» на улице Кирова. Проведенная проверка инспекторов пожнадзора ГУ МЧС России по Омской области выявила нарушения в сфере пожарного законодательства. Эти недочеты создавали реальную угрозу жизни сотрудников и посетителей в случае возникновения пожара. По решению суда здание было закрыто.

Владелец торгового комплекса в течение трех недель устранил около ста нарушений.

«Для проверки исполнения судебного решения судебный пристав выехал в торговый комплекс и установил, что все нарушения были устранены. Копии постановления об окончании исполнительного производства были вручены собственнику здания и инспекторам пожарного надзора ГУ МЧС России по Омской области. Оснований дальше запрещать эксплуатацию торгового комплекса “Триумф” нет», — пояснили в пресс-службе ведомства.

Фото пресс-служба УФССП России по Омской области


Распечатать страницу