Омский «Авангард» готовится к ребрендингу

Омский «Авангард» готовится к ребрендингу

Дата публикации 13 июля 2018 14:40 Источник фото hawk.ru

Омский хоккейный клуб разрабатывает обновленную маркетинговую стратегию. Она предусматривает иной формат матчевых шоу и ребрендинг «Авангарда».

В Омске состоялось заседание совета директоров ХК «Авангард». Как рассказала член совета директоров Елена Шкиль, отвечающая за маркетинг и коммуникации, на совещании обсудили план по обновленной маркетинговой стратегии «Авангарда».

«Была поставлена задача запуска нового бренда. Отражение философии этого бренда должно присутствовать во всех направлениях деятельности клуба, включая матчи: новая концепция матчевого шоу, прочие мероприятия, онлайн-сервисы, улучшения на стадионе, визуальный брендинг и т. д. Болельщики должны чувствовать атмосферу праздника на каждой домашней игре сезона», — рассказала Елена Шкиль.

Руководство клуба признает, что именно сейчас «Авангард» готов меняться для своих болельщиков. Поэтому на совете директоров была представлена концепция. А далее в тесном контакте с болельщиками и легендами клуба ее будут дорабатывать. Итоговое утверждение запланировано на август.

читайте также

«Авангард» не спеша ищет двух легионеров

«Авангард» не спеша ищет двух легионеров

Кандидаты на две свободные легионерские позиции в омском «Авангарде» пока не определены. Руководство клуба заявило, что не хочет торопиться с приглашением игроков из НХЛ: возможно, это будет сделано уже по ходу сезона.

Распечатать страницу