Омскую выставку «Спорт. Молодость. Здоровье» проведут на велотреке

Омскую выставку «Спорт. Молодость. Здоровье» проведут на велотреке

Дата публикации 17 июля 2018 11:27 Автор Фото Сергей Мельников

По традиции специализированная выставка пройдет в начале августа (2 и 3 августа) и будет посвящена спорту и здоровому образу жизни. В этом году выставка впервые откроется в здании Омского велотрека.

В здании Омского велотрека на улице Вавилова, 45/1, 2 августа в 11:00 открывается выставка «Спорт. Молодость. Здоровье», которое продлится 2 дня. Ежегодное проведение выставки направлено на популяризацию спорта и приобщение омичей к здоровому образу жизни.

«Спорт. Молодость. Здоровье» способствует продвижению передовых материалов, технологий, продукции на рынок Омской области. На выставке предполагаются разделы по темам безопасности спортивных сооружений, технических видов спорта, экипировки и инвентаря, баз отдыха, санаториев и кемпингов, фитнеса, спортивных медицины и питания.

А еще по традиции здесь состоится регистрация участников XXIX Сибирского международного марафона. Как напоминает пресс-служба минспорта Омской области, марафон стартует на Соборной площади 4 августа в 9:00. В этом году среди участников SIM-2018 состоится розыгрыш суперприза — автомобиля  Lada Vesta Cross.

Распечатать страницу