В омских магазинах можно бесплатно получить туристические карты

В омских магазинах можно бесплатно получить туристические карты

Дата публикации 19 июля 2018 11:24 Автор

Областной туристский центр открыл специальные информационные стойки в торговых комплексах Омска, где можно получить туркарты. Также их можно взять в Омском аэропорту. Туркарты изданы на русском и английском языках.

Как отметили в туристском информационном центре Омской области, сегодня омичи и гости города смогут совершенно бесплатно получить туристическую карту на двух языках в торговых комплексах «Маяк», «Каскад» и в ТЦ «Омский». 

Кроме того, информационные стойки турцентра размещены в Агентстве развития и инвестиций Омской области, в цирке, на вокзале Омск-пригород, в Клиническом диагностическом центре, где обследование проходят в том числе жители соседних регионов.

Также в настоящее время туристические карты города могут получить все прилетающие в Омский аэропорт. Еще одну особую карту — Любинского проспекта — можно взять в кафе и ресторанах, расположенных на улице Ленина. Все карты, путеводители и буклеты по-прежнему выдаются в туристском информационном центре на улице Музейной, 3.

Как заверили в турцентре, работа по размещению информационных стоек в организациях и заведениях Омска продолжится. В самом центре также можно получить всю информацию об экскурсиях по Омску и турах по области.

читайте также

Главные туристы – соседи

Главные туристы – соседи

В областном Экспоцентре прошел Первый международный туристско-транспортный форум «Отдых! Omsk-2018», где было представлено все многообразие туристических направлений на нынешнее лето.

Распечатать страницу