«Диалог с губернатором» в новом формате поставил рекорд по количеству обращений

«Диалог с губернатором» в новом формате поставил рекорд по количеству обращений

Дата публикации 19 июля 2018 17:42 Автор

Вышедшая вечером 18 июля в эфир сразу двух телеканалов – «России 24» и «12 канала» — передача «Диалог с губернатором» поставила 5-летний рекорд. Задать вопросы врио омского губернатора Александру Буркову смогли 597 омичей.

Новый формат «Диалога с губернатором» (передача выходит в эфир с 2013 года) две ведущие региональные телекомпании – ГТРК «Омск» (12 канал) и ГТРК «Иртыш» («Россия 24», «Россия 1») обкатали вечером 18 июля. В студии в этот раз были только глава Омской области Александр Бурков и двое ведущих, больше никаких приглашенных. Зато транслировалась программа одновременно в прямом эфире «России 24» и «12 канала». Кроме того, дубль трансляции шел на «Радио Шансон» (сетевой партнер ГТРК «Омск») и официальных страницах телекомпаний в соцсетях. Таким образом организаторы добились максимально широкого зрительского охвата.

Как рассказали на «12 канале», а именно там физически располагался колл-центр, за два часа эфира было принято 111 звонков от омичей. От пользователей социальных сетей было получено 120 обращений, на электронную почту и в телевизионную приемную поступило 366 вопросов. Итоговая цифра – 597, и это на сегодняшний день рекорд.

С чем именно люди обращались к Александру Буркову и что он им отвечал, читайте в материале «ОМСКРЕГИОНА», который тоже вел текстовую трансляцию программы.

Ранее по теме

Зрители сразу двух омских телеканалов задали вопросы Александру Буркову

Зрители сразу двух омских телеканалов задали вопросы Александру Буркову

Телекомпании «12 канал» и ГТРК «Иртыш» провели прямую трансляцию программы «Диалог с губернатором». К общению с главой Омской области подключились также пользователи соцсетей и радиослушатели. С чем обращалась к Буркову столь широкая аудитория, читайте на «ОМСКРЕГИОНЕ». [ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ]

Распечатать страницу