Каждый участник омского «РИТМа» имеет шанс выиграть грант в 400 тысяч

Каждый участник омского «РИТМа» имеет шанс выиграть грант в 400 тысяч

Дата публикации 20 июля 2018 17:27 Автор

На форум приедет Бари Алибасов-младший и московские топ-менеджеры. За неделю 450 участников смогут посетить панельные дискуссии, мастер-классы и лекции успешных предпринимателей, журналистов и политиков.

Молодежный форум «РИТМ» стартует 23 июля. Как сообщили в минспорте, первым федеральным спикером, с которым смогут познакомиться участники, станет успешный предприниматель и бизнес-тренер, автор многих познавательных методик по работе с персоналом и управлению проектами Бари Алибасов-младший. На «РИТМе» он проведет лекцию по формированию управленческих навыков «Мышление лидера» и поделится с участниками секретами управления малым бизнесом.

Также запланировано выступление директора по развитию студии Twin3D Алексея Белокопытова. Его компания создала проект по 3D-печати фигурок людей, а также занимается разработкой VR-контента для сферы развлечений. На «РИТМе» предприниматель расскажет об особенностях запуска инновационных стартапов.

В рамках другого направления, «Студенческое самоуправление», предстоит встреча с председателем Общероссийского общественного молодежного движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России» Юлией Смирновой. Она разъяснит ритмовцам нормативно-правовые аспекты студенческого самоуправления и объяснит, как создать стратегию его развития.

Секретами работы телевизионного журналиста поделится бывший омич, корреспондент «Первого канала» Георгий Шерстнев.

Также в «РИТМе» примут участие представители органов исполнительной власти, известные омские журналисты, волонтеры, фотографы, художники и стилисты.

Однако каждый участник «РИТМа» сможет не только получить новые знания, но и выиграть грант на реализацию социально значимого проекта или организацию собственного дела. Размер субсидий — от 150 до 400 тысяч рублей.

Молодежный форум «РИТМ» будет проходить, как всегда, на базе детского оздоровительного лагеря «Березовая роща» (Саргатский район, с. Андреевка). Финиширует молодежный форум 29 июля.


Распечатать страницу