Праздник на Любинском проспекте в День города устроит фирма, созданнная в прошлом месяце

Праздник на Любинском проспекте в День города устроит фирма, созданнная в прошлом месяце

Дата публикации 20 июля 2018 18:08 Автор Фото Алексей Пантелеев

В конкурсе на проведение творческого проекта «Арт-кофе» выиграло ООО «ГОРОД ПРАЗДНИКОВ-2018». Фирма снизила стоимость контракта в 500 тысяч рублей на 7,5 тысяч.

Информация об итогах торгов появилась на портале госзакупок. Начальная стоимость договора составляла ровно полмиллиона рублей. Один из претендентов — ООО «Карнавал» — предложил за свои услуги на 5 тыс. рублей меньше. Но победителем признали ООО «ГОРОД ПРАЗДНИКОВ-2018», с которой договор заключат по цене 492,5 тыс. рублей.

Любопытно, что эта фирма совсем молодая, она появилась на свет в прошлом месяце. Учредитель и гендиректор Анжела Каменская зарегистрировала общество с ограниченной ответственностью 9 июня 2018 года.

Напомним, что департамент культуры анонсировал проведение творческого проекта «Арт-кофе» в День города, 4 августа. Победителю торгов необходимо организовать работу 7 тематических площадок на улице Ленина от драмтеатра до улицы Партизанской. Согласно техническому заданию, тематические площадки будут работать с 12 до 20 часов. Например, площадка № 1 получит название «Модный приговор по-омски» (на ул. Музейной, у памятника В. И. Ленину). Здесь установят подиум и проведут театрализованный показ мод, в котором примут участие 3 модельных агентства, 5 модных салонов, в том числе два свадебных, а также театры мод, танца и пластики.

Другие площадки — у памятника сантехнику Степанычу с работой мастеров бариста и танцевальными мастер-классами, «Игротека» (от ул. К. Либкнехта до ул. Партизанской), «Цветущий Омск» (у памятника М.Врубелю), «Чайная церемония в купеческой гостиной» у торгового дома «Любинский», площадка «Я родом из Омска» у памятника «Любочке» и площадка «Любинский проспект. Экскурс в историю», которая предполагает работу театральных артистов в исторических костюмах.

Ранее по теме:

В Омске в День города на Любинском проспекте пройдет «Модный приговор»

В Омске в День города на Любинском проспекте пройдет «Модный приговор»

Мэрия 4 августа организует в центре города «Арт-кафе». Омичи научатся дефилировать по подиуму, варить кофе, танцевать брейк-данс и раскрашивать репродукции картин знаменитых художников.

Распечатать страницу