Юные омские футболисты отправились покорять Данию

Футболисты из омского молодежного клуба имени Портнова отправились в Данию на Международный турнир Danacup. В этом году он пройдет в городе Хьорин. Планируется участие более 800 команд из 45 стран мира.
Футболисты из омского молодежного клуба имени Портнова отправились в Данию на  Международный турнир Danacup. В этом году он пройдет в городе Хьорин. Планируется участие более 800 команд из 45 стран мира.
 
37 футболистов из омской команды «Ритм» примут участие в Международном турнире Danacup в Дании. Эта поездка для молодежного клуба станет уже далеко не первой.

Как сообщили корреспонденту ИА «Твой Омск» в департаменте по делам молодежи Администрации города, «Ритм» участвует в Международном турнире уже более 10 лет. Более того, за последние годы это единственная команда из России, принимающая участие в Danacup.
 
Омские ребята несколько раз занимали  на играх призовые места, а в 2008 году «Ритм» был признан лучшим клубом кубка Дании.
 
Соревнования в этом году пройдут в городе Хьорин. Планируется участие более 800 команд из 45 стран мира. Домой юные футболисты вернутся накануне Дня города, 3 августа. 

Фото предоставлено департаментом по делам молодежи администрации города Омска
©
URL: http://omskregion.info/news/6147-yune_omskie_futbolist_otpravilis_pokoryat_daniyu/
Дата публикации:18/07/2012 09:28
Автор:Мария Мурманцева