Сушинский показал «Авангарду» новую «птицу»

Сушинский показал «Авангарду» новую «птицу»

Дата публикации 26 июля 2018 10:38 Источник фото hawk.ru

Руководство «Авангарда» представило игрокам клуба новую маркетинговую стратегию. В ближайшее время обновленный бренд представят широкой общественности.

Президент «Авангарда» Максим Сушинский продемонстрировал команде и тренерскому штабу новый брендбук. Как можно судить из короткого видеоролика пресс-службы клуба, изменятся не только основные посылы, но и внешняя атрибутика, в том числе и логотип.

«Не важно, где ты живешь сейчас! В Омске, области, уехал в Москву или Санкт-Петербург — у тебя есть клуб на всю жизнь. И сейчас лучший момент заявить об этом! Болеть за “Авангард” — это естественно. Это часть культурного кода каждого, кто родился в Омске», — говорится в новой маркетинговой концепции.

По словам Сушинского, изменения коснутся всех сфер:

«Мы меняемся во всем, у нас новая команда. Мы должны дальше двигаться, меняться. Следующий шаг — мы будем эту информацию дальше в массы это нести и обсуждать с ними, и если это пройдет гладко, то в этот сезон мы зайдем с новой “птицей”».

Судя по реакции фокус-группы, идея им понравилась. Напомним, ранее сообщалось, что клуб намерен обновить все направления своей деятельности, включая матчи: это новая концепция матчевого шоу, прочие мероприятия, онлайн-сервисы, улучшения на стадионе, визуальный брендинг и т. д. На каком именно стадионе появятся эти улучшения, пока неизвестно: судьба «Арены Омск» до сих пор не решена. Нет ясности и с тем, на какой площадке будет выступать команда в новом сезоне.


Распечатать страницу