В Омске пройдут бесплатные световые шоу для самых маленьких

Развивающие интерактивные площадки для малышей до трех лет и их родителей будут работать в Омске до 6 августа. География мероприятий — от ТЦ «МЕГА» до Иртышской набережной.

Организатор шоу, известный производитель детского питания, решил воплотить мечты самых маленьких омичей. Шоу за теплый период этого года должно побывать в 21 городе России. На большом интерактивном экране внутри сказочного шатра оживут динозаврики, которых малыши нарисуют сами. Ребята смогут поиграть с разноцветными сказочными героями прямо на световом экране. В шатре установлена бубль-машина. Динозаврики будут встречаться мальчикам и девочкам в игровых зонах рядом с шатром: на  музыкальной станции, на качалках, на станции развития мелкой моторики.

Как рассказали организаторы, маленьких гостей ждут развивающие игровые зоны, которые задействуют разные органы чувств – слух, зрение, осязание и мелкую моторику. Можно будет услышать шум ветра, найти выход из лабиринта, покататься на динозаврике или поиграть на птичке-ксилофоне.

Посещение светового шоу совершенно бесплатно как для малышей, так и для их родителей.

Места проведения шоу в Омске:

С 24 по 26 июля – Парк имени 30-летия ВЛКСМ;

С 27 по 29 июля – ТЦ «Мега»;

31 июля – Сквер имени 30-летия ВЛКСМ;

1 по 2 августа – Иртышская набережная рядом с домом №12;

3 по 5 августа – Воскресенский сквер.

В случае плохой погоды локация может быть изменена.

URL: http://omskregion.info/news/61588-v_omske_proydut_besplatne_svetove_shou_dlya_samx_m/
Дата публикации:26/07/2018 16:22
Автор:Татьяна Рейн