Омской семье, потерявшей на пожаре ребенка, требуется помощь

Омской семье, потерявшей на пожаре ребенка, требуется помощь

Дата публикации 31 июля 2018 17:12 Автор

Во время пожара в Амурском поселке полностью сгорел дом, в котором проживало три многодетные семьи. В огне погиб 4-летний ребенок. Омичи, у которых не осталось практически никаких личных вещей, просят о помощи.

Как уже писал «ОМСКРЕГИОН», пожар начался в воскресенье, 29 июля, в частном секторе Амурского поселка около восьми часов вечера.  Приехавшие спасатели боролись с огнем более трех часов. Огонь остановили только ночью. 

Дом, в котором проживало три многодетные семьи, сгорел дотла. При пожаре погиб четырехлетний ребенок, племянник одной из хозяек сгоревшего дома, Ирины Селивановой. 

Как сообщает благотворительный фонд «Обнимая небо», помогающий пациентам хосписа при горбольнице № 17, Ирина Селиванова работает в их подшефном медучреждении бухгалтером. 

«Родные дети и племянники Ирины остались практически раздетыми — сгорело все. Дом разрушен. Очень нужна помощь с детской одеждой и строительными материалами», — сообщили в фонде. 

В частности, пострадавшим семьям необходима одежда на девочек в возрасте 1 года, 8, 9 и 13 лет, на мальчиков 3, 4, 7, 9, 10, 11 лет. Связаться с Ириной Селивановой можно по телефону +7-965-872-42-54.

Распечатать страницу