Бурков и Варнавский призывают омичей вместе заботиться об Омске

Бурков и Варнавский призывают омичей вместе заботиться об Омске

Дата публикации 4 августа 2018 06:10 Автор

В эти выходные Омск отмечает свою 302-ю годовщину. С Днем города омичей поздравили глава региона Александр Бурков и председатель Законодательного собрания Владимир Варнавский.

Бурков и Варнавский пожелали омичам оптимизма и новых поводов для гордости своей малой родиной. 

«Этот праздник объединяет всех, кто родился в Омске и кто связывает с нашим прекрасным городом свое будущее. Нам есть за что любить и ценить наш Омск. Вся страна знает о вкладе омичей в освоение космоса, создание надежного оборонного щита России. Мы гордимся победами омских спортсменов. У нас много замечательных театров, сильная академическая наука», — говорится в поздравлении первых лиц региона. 

И все же, как отметили руководители области, главное богатство Омска — его жители. А основа его дальнейшего благополучия и уверенности в завтрашнем дне — труд нынешних жителей города, их успехи и достижения. 

«Омск — наш общий дом. Давайте вместе наводить в нем порядок и заботиться о нем!» — призвали омичей Бурков и Варнавский. 

В заключение своего поздравления они пожелали всем омичам оптимизма и новых поводов для гордости своей малой родиной, а городу — успешного движения вперед.

читайте также

Как провести День города в Омске: подробная программа праздника

Как провести День города в Омске: подробная программа праздника

День рождения города омичи с размахом отметят в первые выходные августа. Их ждет марафон, турнир лучников, авиашоу, силовой экстрим, «Флора», концерт звезд шоу-бизнеса и фейерверк. Самые яркие площадки — в афише «ОМСКРЕГИОНА».

Распечатать страницу