Футболисты «Иртыша» набрали к старту первенства России оптимальную форму

В самый праздничный для Омска и всех омичей день, 4 августа, откроется новой сезон первенства России по футболу среди команд Профессиональной футбольной лиги.

Омский «Иртыш» сыграет с командой «Чита», одним из своих соперников по турнирной таблице. Матч пройдет в манеже СК «Красная звезда». Начало поединка — в 16:00. 

Как отметили в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта мэрии, в период подготовки к новому сезону клуб провел плодотворную работу на учебно-тренировочных сборах. Команда в полной боевой готовности подходит к началу первенства. 

«Футбольный клуб “Иртыш” начинает новый сезон в первенстве России. Приглашаем всех поддержать нашу команду. Надеемся, футболисты смогут порадовать болельщиков яркой игрой и что победа в матче с “Читой” станет хорошим подарком омичам на День города», — заявил директор профильного департамента Алексей Фадин. 

Напомним, пока напротив каждой из команд турнирной таблицы первенства стоят нули. Чтобы в строчке, которую занимает омская команда, появились иные цифры, постараться должны все: и игроки, и те, кто готовит их к спортивным баталиям, и преданные болельщики клуба. Так что клуб приглашает всех на стадион, вход свободный. 

Следующий домашний матч ФК «Иртыш» проведет 7 августа. Соперником омской команды станет иркутский «Зенит».

URL: http://omskregion.info/news/61819-futbolist_irtsha_nabrali_k_startu_pervenstva_rossi/
Дата публикации:03/08/2018 16:36
Автор:Алексей Николаев
Источник фото:vk.com/id200067817