В центральном парке Омска открылся новый аттракцион — «Вальс»

В центральном парке Омска открылся новый аттракцион — «Вальс»

Дата публикации 8 августа 2018 10:51 Автор

В парк культуры имени 30-летия ВЛКСМ новый аттракцион привезли 6 августа. А 8 августа аттракцион примет отдыхающих, причем первые два часа с начала работы прокатиться можно будет в два раза дешевле.

Стоимость нового аттракциона «Вальс» (его второе название — «Ракушка») — 5,4 млн рублей. Установку произвела красноярская компания-поставщик — ООО «Гросс».

«Новинку устанавливают слева от фонтана, который находится на центральной аллее парка, 8 августа “Вальс” уже установили, аттракцион готов к эксплуатации. В честь этого мы объявили акцию: 8 августа с 11:00 до 13:00 прокатиться на “Вальсе” можно будет с 50%-ной скидкой. Пользоваться новыми каруселями смогут взрослые и дети от 8 лет», — рассказал директор предприятия «Парк культуры и отдыха им. 30-летия ВЛКСМ» Константин Лукашевич.

Аукционы на поставку двух аттракционов были объявлены в конце июня, а в начале июля в Омск уже привезли и установили аттракцион «Драконы» стоимостью 5,1 млн рублей. Это первые за последние 15 лет большие механизированные карусели, купленные в муниципальную собственность.

ранее по теме

Омичи смогут полетать на «Драконах» за полцены

Омичи смогут полетать на «Драконах» за полцены

Завтра, 11 июля, в парке 30-летия ВЛКСМ заработает новый аттракцион «Драконы». В течение двух часов билет на аттракцион будет стоить в два раза дешевле, чем обычно.

Распечатать страницу