В Омске до конца августа перекроют движение возле ипподрома

В Омске до конца августа перекроют движение возле ипподрома

Дата публикации 9 августа 2018 16:16 Автор

В связи с ремонтными работами на тепловых сетях движение транспорта будет перекрыто по улице Ермака, в том числе на перекрестки с улицами Куйбышева и 3-я Линия.

Как сообщили в мэрии, ремонт, который уже начался, продлится до 30 августа. До этого же срока прекращено движение транспорта по улице Ермака. 

«Специалисты АО “Омские распределительные тепловые сети” ведут работы на участке улицы Ермака от улицы Куйбышева до 3-й Линии, включая перекрестки (улица Ермака — улица Куйбышева и улица Ермака — улица 3-я Линия). Возможный маршрут объезда — по улицам Степной, 1905 года, 4-й Линии, Бульварной», — говорится в сообщении. 

Следует также напомнить, что в связи с ремонтными работами на железнодорожном переезде с 00:00 до 06:00 10, 12, 13, 14 и 15 августа будет прекращено движение по дороге от Сыропятского тракта к Сперановскому кожзаводу от остановки общественного транспорта «Сады “Молния”» до остановки общественного транспорта «Сады “Солнышко”».

Возможный маршрут объезда — через поселок Новомосковка. 

читайте также

В Омске на один день перекроют дорогу к дачам на Сыропятском тракте

В Омске на один день перекроют дорогу к дачам на Сыропятском тракте

Движение транспорта ограничат в связи с неотложной заменой рельсов на железнодорожном переезде. Недоступными для транспорта окажутся несколько садоводческих товариществ, расположенных на Сыропятском тракте.

 

Распечатать страницу