В массовом ДТП на улице Енисейской в Омске пострадали две молодые автолюбительницы

В массовом ДТП на улице Енисейской в Омске пострадали две молодые автолюбительницы

Дата публикации 9 августа 2018 17:11 Автор

Мужчина на «ВАЗе» протаранил две иномарки, а затем выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Приорой» и пассажирской «Газелью». Медицинская помощь потребовалась автоледи на «Тойоте Витц» и ее пассажирке.

Крупная авария произошла сегодня в полдень на улице Енисейской. Звонок в ГИБДД поступил в 12:05, на место ДТП отправили следственно-оперативную группу и бригаду скорой помощи.

Как сообщили в полиции, аварию спровоцировал 33-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114». Двигаясь по ул. Енисейская в сторону ул. 70 лет Октября, он не справился с управлением и врезался в стоящие автомобили «Тойота Витц» и «Шевроле Нива». От такого тарана иномарку отбросило вперед на стоящий впереди автомобиль «Фольксваген». Но на этом «ВАЗ-2114» не остановился — легковушка вылетела на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем «Лада Приора» и пассажирским микроавтобусом «Газель»

В аварии пострадали 25-летняя водитель автомобиля «Тойота Витц» и ее 23-летняя пассажирка. Женщины обратились за медицинской помощью.

В момент ДТП в салоне пассажирского микроавтобуса находились 7 пассажиров, по предварительным сведениям, никому из них медицинская помощь не потребовалась.

Окончательно обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе проверки.

Распечатать страницу