«Любинский.Live» в Омске отменили из-за непогоды

Концерт на Любинском проспекте планировался на эту субботу, 11 августа. Но из-за дождей организаторы решили перенести мероприятие.

«Дамы и господа, у нас для вас пренеприятное известие — 11 августа отменяется. Нас снова подвела погода. Но вы не расстраивайтесь, рано или поздно на улице Ленина снова будет праздник», — говорится в сообщении в паблике организаторов проекта.

Напомним, в эту субботу на Любинском проспекте омичей приглашали рисовать картины под руководством сотрудником музея им. М. А. Врубеля, послушать омских поэтов, принять участие в различных викторинах и мастер-классах. Также в программе были выступления музыкальных и танцевальных коллективов и фотосушка.

Добавим, что это не первая отмена мероприятия. Так, ранее само открытие проекта «Любинский.Live» было запланировано на май, но из-за дождливой погоды организаторы его перенесли и провели в июне. Тогда празднику уже ничего не помешало.

Городской департамент культуры на завтра также планировал концерты в сквере Дзержинского, но информации об их отмене пока нет. О том, состоятся ли выступления камерного ансамбля «Мюзет» и Сибирского хореографического ансамбля «Русь» в назначенное время, станет известно 11 августа ближе к 17:00.

URL: http://omskregion.info/news/62001-lyubinskiy_live_v_omske_otmenili_iz_za_nepogod/
Дата публикации:10/08/2018 17:03
Автор:Наталья Евдокимова