«Авангард» стартует на предсезонном турнире в Челябинске матчем с «Трактором»

«Авангард» стартует на предсезонном турнире в Челябинске матчем с «Трактором»

Дата публикации 14 августа 2018 10:45 Источник фото hawk.ru

За Кубок губернатора Челябинской области сразятся «Авангард», «Трактор», «Салават Юлаев» и «Металлург». Первый матч «ястребов» с хозяевами турнира в прямом эфире покажут «КХЛ ТВ» и сайт 1obl.ru.

Предсезонный турнир «Кубок губернатора Челябинской области» проводится с 2011 года. Из пяти турниров «Авангард» участвовал в четырех, а в одном победил — в 2015 году.

В этом году соревнование проходит 14 по 18 августа, в нем участвуют четыре клуба Континентальной хоккейной лиги: местный «Трактор», «Авангард», «Салават Юлаев» и «Металлург».

Для победителей и призеров организаторы приготовили традиционные кубки, изготовленные оружейниками из Златоуста. Кубки различаются по цветовой гамме: золотой, серебряный и бронзовый.

Утверждены и дополнительные призы — малые кубки «Лучшему вратарю», «Лучшему защитнику», «Лучшему нападающему» и «Лучшему бомбардиру».

Первый матч «ястребов» состоится сегодня в 20:00 по омскому времени. Подопечные Боба Хартли сыграют с хозяевами льда. Прямую трансляцию встречи покажут «КХЛ ТВ» и «КХЛ ТВ HD», а также сайт 1obl.ru.

Добавим, что в омской команде — 30 хоккеистов. Это вратари Игорь Бобков, Карри Рямё, Георгий Романов; защитники Максим Березин, Алексей Бондарев, Илья Дервук, Егор Мартынов, Евгений Медведев, Виталий Меньшиков, Максим Минеев, Никита Пивцакин, Вилле Покка, Максим Чудинов, Данил Щекин; нападающие Ансель Галимов, Денис Зернов, Семен Кошелев, Артем Манукян, Илья Михеев, Александр Пережогин, Кирилл Петров, Валентин Пьянов, Никита Самохвалов, Кирилл Семенов, Андрей Стась, Юхан Сундстрем, Данил Файзуллин, Михаил Фисенко, Сергей Широков, Александр Яремчук. 

Расписание матчей (время омское)

14 августа, вторник

16:00 — «Салават Юлаев» — «Металлург»

20:00 — «Трактор» — «Авангард» 

15 августа, среда

16:00 — «Авангард» — «Салават Юлаев»

20:00 — «Трактор» — «Металлург» 

17 августа, пятница

16:00 — «Металлург» — «Авангард»

20:00 — «Трактор» — «Салават Юлаев» 

18 августа, суббота

14:00 — матч за 3-е место

18:00 — матч за 1-е место

 

Распечатать страницу