Грузовик насмерть задавил омича в лесополосе

Грузовик насмерть задавил омича в лесополосе

Дата публикации 14 августа 2018 11:33 Автор Источник фото auto.sakh.com

Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП в Таврическом районе. Скорее всего, трагедия произошла случайно, водитель просто не заметил отдыхавшего мужчину.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в дежурную часть ОМВД России по Таврическому району в понедельник, 13 августа, около 18:30. В это время еще было совсем светло.

На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, полицейскими вызвана бригада скорой медицинской помощи.

«Прибывшими сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что 46-летний водитель автомобиля “Исузу Форвард”, двигаясь по лесополосе около автодороги Таврическое – Луговое в направлении с. Луговое, в районе 9 км допустил наезд на 33-летнего мужчину. В результате ДТП пострадавший скончался на месте происшествия», — сообщили полицейские.

В региональной Госавтоинспекции «ОМСКРЕГИОНУ» добавили, что водитель среднетоннажного грузовика был трезв.

По некоторым данным, рядом с местом, где произошло ДТП, ведутся сельхозработы. Скорее всего, в конце дня мужчина прилег отдохнуть в траве и попал под колеса проезжающего мимо автомобиля.

По данному факту полицейскими проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины происшествия.

читайте также

В Омске арестовали водителя, по вине которого погиб новорожденный ребенок

В Омске арестовали водителя, по вине которого погиб новорожденный ребенок

Виновник аварии на улице 10 лет Октября в Омске, в результате которой погиб новорожденный ребенок, взят по стражу. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Распечатать страницу