Омичей зовут в парк на специальный урок гимнастики

Омичей зовут в парк на специальный урок гимнастики

Дата публикации 14 августа 2018 12:17 Автор Источник фото topdialog.ru

Бесплатное занятие проведет автор проекта Общероссийского общественного движения «За сбережение народа» Владимир Ефремов. Урок состоится на «Зеленом острове» 16 августа в 15 часов.

Как сообщает пресс-служба омской мэрии на официальной странице в соцсети «ВКонтакте», с проектом Владимира Ефремова уже познакомились жители 25 городов России, в том числе Москвы и Санкт-Петербурга.

«Владимир Ефремов является специалистом в области восстановительной медицины, автором оздоровительной системы, которая включает элементы ушу, йоги, цигун и собственные разработки. Система упражнений оздоровительно-профилактической гимнастики направлена на профилактику и оздоровление опорно-двигательного аппарата и на укрепление организма в целом», — сообщили в департаменте спорта омской мэрии.

В Омске Владимир Ефремов проведет свой урок гимнастики впервые. Посетить его может каждый желающий совершенно бесплатно. Возраст не ограничен. Организаторы напоминают, что для занятий необходима удобная одежда и коврик.

Итак, участников урока организаторы ждут в четверг, 16 августа, в 14:50 у главного вход в парк культуры и отдыха «Зеленый остров». Контактный телефон: 8-913-897-74-67.

Распечатать страницу