Участников и зрителей омской спартакиады ждет концертная программа, призы и подарки

Участников и зрителей омской спартакиады ждет концертная программа, призы и подарки

Дата публикации 15 августа 2018 13:07 Автор Фото Сергей Мельников

Спартакиада Центрального округа «Спортивный город» стартует в воскресенье, 19 августа, в 12:00 на территории спортивно-технического комплекса «Энергия» по адресу: ул. Челюскинцев, 98/1.

Как уточнили в департаменте спорта мэрии, программа соревнований включает в себя мини-футбол среди команд клубов для детей и молодежи, эстафету семейных команд, дартс и легкоатлетическое многоборье. 

Для спортсменов и болельщиков будет организована концертная программа, а также лотерея с призами и подарками. Кроме того, во время церемонии открытия окружного этапа XVII спартакиады «Спортивный город» состоится награждение победителей соревнований среди КТОСов и предприятий округа, завершившихся накануне. 

«Лучшими сразу в двух видах спорта — мини-футболе и волейболе — стали представители АО “Высокие технологии”, — отметила заместитель начальника отдела социальной политики администрации округа Марина Котенко. — Второе место завоевали футболисты МП г. Омска “Тепловая компания”, третье — спортсмены АО “Омскгоргаз”». 

Среди комитетов территориального общественного самоуправления в состязаниях по мини-футболу места распределились следующим образом:

  • 1-е место — КТОС «Релеро»,
  • 2-е место — КТОС «Степной»,
  • 3-е место — КТОС «Первокирпичный». 

Команды-победители будут защищать честь Центрального округа в финале XVII городской спартакиады «Спортивный город». Отборочные туры начнутся 2 сентября.

читайте также

На Левобережье Омска оборудуют газон и спортивную площадку

На Левобережье Омска оборудуют газон и спортивную площадку

Реконструировать спортивный городок на территории лицея № 54 в 11-м микрорайоне будут за счет средств муниципального гранта. Территория лицея уже сейчас активно используется местными жителями для спорта и прогулок.

Распечатать страницу