Омичи выбирают имя для детеныша овцебыка

Омичи выбирают имя для детеныша овцебыка

Дата публикации 15 августа 2018 14:16 Автор Источник фото vk.com/bol_zoo

Большереченский зоопарк объявил конкурс на самое оригинальное имя для недавно родившегося овцебыка. Омичи предлагают назвать ягненка Степаном, Кешой или Минотавром.

На официальной страничке Большереченского зоопарка в соцсети «ВКонтакте» появился пост, адресованный жителям региона, с просьбой подобрать имя для детеныша овцебыка.

«Выбираем имя для нашего малыша (мальчишки овцебыка)))) Предлагайте ваши варианты!», — говорится в комментарии.

Как пояснили в зоопарке, ягненок появился на свет 2 месяца назад у пары копытных Луны и Саида. Пользователи соцсети активно откликнулись на призыв и продолжают оставлять свои варианты в комментариях.

Среди вариантов — Экко, Степа, Федоров, Кеша, Минотавр и многие другие.

«Ему какие-нибудь серьезные скандинавские имена подойдут)) Бруни (что переводится как "броня", "крепкий"), Брандон ("меч"), Риг ("король") ну или Магнус, Фрост ("мороз")», — уверена. Варвара Григорьева

«Ведь он сейчас малыш, а вырастет в крепкого сильного самца. Поддерживаю идею солидного мужского имени)», — считает Татьяна Смирнова.

читайте также

В Большеречье отметят день рождения черного леопарда

В Большеречье отметят день рождения черного леопарда

Леопарда Викинга будут чествовать в рамках дня рождения самого Большереченского зоопарка. Зоопарк отметит 32-ю годовщину со дня основания, Викинг — 10-летний юбилей.

Распечатать страницу