Новый логотип омского «Авангарда» утек в Сеть

Новый логотип омского «Авангарда» утек в Сеть

Дата публикации 15 августа 2018 15:20 Источник фото vk.com/fcava

Логотипом «Авангарда» в новом сезоне останется «ястреб», который теперь смотрит в правую сторону. Изображения уже появились в Сети, хотя официальной презентации обновленной маркетинговой политики клуба еще не было.

В группе фанатов  ХК «Авангард» в социальной сети «ВКонтакте» появились изображения с новым логотипом клуба. Им, как и прежде, остается ястреб — но голова птицы теперь смотрит вправо. Вписанный в борт автобуса или форму клуба бренд выглядит динамично и, по мнению болельщиков, журналистов и самих спортсменов, напоминает стилистику заокеанских клубов.

Напомним, что в конце июля клуб проводил несколько собраний для фокус-групп — из числа спортсменов, журналистов, болельщиков. Очевидно, кто-то из участников решил опубликовать изображения до официальной презентации бренда.  

Новая маркетинговая политика предполагала обновление всех направлений деятельности клуба: новая концепция матчевого шоу, прочие мероприятия, онлайн-сервисы, улучшения на стадионе, визуальный брендинг и другое. В Омске эти улучшения увидят не скоро: сейчас «Авангард» готовит брендирование арены в Балашихе, где проведет грядущий сезон.

читайте также

«Арену Омск» огораживают строительным забором

«Арену Омск» огораживают строительным забором

Вокруг главной ледовой площадки региона начали устанавливать забор. Пресс-служба «Авангарда» поясняет, что это делается в рамках экспертизы и необходимо для безопасности прохожих.


Распечатать страницу