Омичи могут стать дизайнерами детских колясок и велосипедов

Омичи могут стать дизайнерами детских колясок и велосипедов

Дата публикации 15 августа 2018 17:08 Автор Источник фото vk.com/custom55fest

И прийти с ними на «Зеленый остров» в субботу, 25 августа, где состоится байк-фест «Баловни судьбы». Авторов лучших дизайнерских проектов ждут призы.

Как сообщили в Городском студенческом центре, первый байк-фест проходил 3 июля этого года на территории Омской крепости. В этот раз организаторами было принято решение перенести мероприятие в парк «Зеленый остров».

Итак, 25 августа в рамках второго фестиваля байкерской культуры «Баловни судьбы» пройдет конкурс на лучшее оформление детских колясок или велосипедов — «Baby-байк».

«Участникам (детям, а также их родителям) предлагается проявить свою фантазию и нереализованный дизайнерский потенциал в оформлении детских транспортных средств, — сообщили в студенческом центре. — Ракеты, корабли, животные или растения — все, что только позволит фантазия и возможности родителей и детей!»

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 августа в соответствующей теме группы, либо по телефону 67-33-46, где необходимо указать контактные данные и название вашего шедевра.

Регистрация участников пройдет с 16:00 до 17:00 у главной сцены парка. Парад участников состоится с 17:00 до 17:30 на центральной аллее парка. Победителей конкурса ждут дипломы и памятные призы.

Также в программе байк-феста — байк-фото-квест «Баловни судьбы», занятие по йоге, танцы вместе со студией «Мандаринка», увлекательная интерактивная площадка «Знатоки ПДД», инициатором которой выступает управление ГИБДД УМВД России по Омской области, где участникам предложат тест для родителей-водителей «Пьяные очки», мастер-класс по изготовлению светоотражателей, семейное фигурное вождение на велосипеде.

Добавим, что организаторы мероприятия — общественное движение West Siberia Luckies, общественная организация «Творческое объединение молодых», творческое объединение Creative Omsk, Городской студенческий центр при поддержке департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Омска.

 

Распечатать страницу