В Омске дорожники выйдут на ремонт еще двух улиц

В Омске дорожники выйдут на ремонт еще двух улиц

Дата публикации 16 августа 2018 12:50 Автор Фото Сергей Мельников

Объявлены дополнительные аукционы на восстановление дорожного покрытия на 2-й Производственной и ул. Циолковского. Их будут ремонтировать до 15 октября.

Информация о размещенных тендерах появилась на портале госзакупок. Почти в 17,9 млн рублей был оценен ремонт улицы 2-й Производственной от ул. 25-й Линии до ул. 1-й Заречной.

Улица Циолковского должна быть отремонтирована от Иртышской набережной до ул. Пушкина. Начальная стоимость этого контракта — около 11,8 млн рублей.

Заявки на участие в торгах принимаются до 31 августа, аукционы состоятся 7 сентября, а все работы должны быть выполнены в срок до 15 октября.

Напомним, что изначально в рамках программы «Безопасные и качественные дороги» список на ремонт дорог в этом году состоял из 37 городских и 5 региональных объектов. Но этот перечень увеличен до 48 благодаря сэкономленным на торгах 297,4 млн рублей. В Омске среди дополнительных объектов — подходы к путепроводу по ул. Госпитальной, ул. Циолковского, ул. 2-я Производственная, пр. Губкина, и ул. М. Бердникова с учетом подходов к путепроводу по улице Л. Чайкиной.

Аукцион на ремонт проспекта Губкина объявили на этой неделе, начальная цена работ — 50,5 млн рублей.

Ранее по теме:

Проспект Губкина в Омске отремонтируют уже к середине осени

Проспект Губкина в Омске отремонтируют уже к середине осени

Управление дорожного хозяйства и благоустройства мэрии объявило электронный аукцион на ремонт трассы. Стоимость работ определена в 50,5 млн рублей, срок их окончания — 15 октября.

Распечатать страницу